18:00, Манчестер, Олд Траффорд. Прямая трансляция на телеканале Футбол 2.

Моуриньо и Клопп, skysports.com15 января 2017, 07:00

Мартин ШКРТЕЛ: «Переход Видича в Анжи возможен»

Яркий Стерлинг против Санчеса и ко
© arsenal.com

Для "Ливерпуля" это 15-й европейский полуфинал и девятый в данном турнире.

Впервые "Ливерпуль" встречается с каким-либо клубом четвертую европейскую кампанию подряд.

"Ливерпуль" встречается с английским клубом в европейских турнирах в восьмой раз.

В матче с "Арсеналом" в прошлом

Манчестер Сити принимает Челси, Арсенал едет в Ливерпуль

Лига Европы. Группы D - F, J - L

Ливерпуль. Стадион: "Энфилд Роуд". 44 611 зрителей
Главный арбитр: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир)
"Ливерпуль" - "Ньюкасл" 2:0
Голы:

АПЛ. 4-й тур. Обзор матчей

Суонси 2:1 Манчестер

Команды Унаи Эмери и Юргена Клоппа так и не сумели определить сильнейшего в увлекательном поединке (1:1).

борьба ляказетта и фабиньо, getty images

Евгений Музыка — о рекордном переходе защитника Саутгемптона Вирджила ван Дейка в Ливерпуль.

ВИРДЖИЛ ВАН ДЕЙК, LIVERPOOLFC.COM
ВИРДЖИЛ ВАН ДЕЙК, LIVERPOOLFC.COM27

Металлист и Динамо ждут соперников

Первая победа МЮ и крах Ливерпуля

Подопечные Пеллегрини выдали два абсолютно разные тайма, во второй половине полностью переиграв соперника (1:1).

Вест Хэм — Ливерпуль, Getty Images

Сумасшедший по накалу страстей поединок национального кубка завершился победой команды Алана Пардью над Ливерпулем (3:2).

джей родригес оформил дубль, getty images
джей родригес оформил дубль,

Александр КЕРЖАКОВ: «Неважно, сколько я забью»
© Александр Кержаков

Есть первый участник 1/8-й финала! И это - португальцы.

Португалия. Брага. Стадион: "Мунисипаль"
10.03.2015 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Лига Европы. 1/2 финала. Анонс
© Ливерпуль в Мадриде, фото REUTERS

Лучшие голы 2009 года +ВИДЕО

Сегодня состоятся ответные матчи 1/16-й Лиги Европы. Каким будет этот футбольный вечер?

Киевское "Динамо" ждет в гости "Бешикташ". В этой паре все решено было уже неделю назад. Подопечные Шустера наверняка приехали в Киев на прогулку, тем более, что без лидера и лучшего игрока первого матча

"Ливерпуль" к гостевому матчу с "Челси" подходит в хорошем расположении духа, после двух игр подряд без побед, подопечные Клоппа в 4-й туре обыграли чемпиона Англии, причем обыграли