НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Лига Европы. Все матчи дня ###

В четверг станут известны все участники четвертьфинала Лиги Европы. Единственный оставшийся представитель Украины в этом турнире - киевское "Динамо" встречался в гостях с "Манчестер Сити". Неделю назад подопечные Юрия Семина обыграли соперника со счетом 2:0, а в ответном поединке, несмотря на то, что пропустили мяч в первом тайме, сумели удержать приемлемый счет.

Помимо "Динамо", в следующий раунд Лиги Европы вышли московский "Спартак", голландский "Твенте" и португальская "Бенфика".